HiSt - Halo International Shock Troop • Halo CE Clan

[Torneo SoF] HiSt vs nR

« Older   Newer »
  Share  
Lockon Stratos
view post Posted on 28/4/2011, 21:23     +1   -1




Mappa: HiSt Icefields cbctf20
image

Un risultato non troppo cattivo, contando che il 2-1 è arrivato proprio nei secondi finali del match...contare che all'inizio però rokku era un fantasma LOL
vabbè nonostante ciò non si è giocato troppo male...apparte na cazzata di oral e hart, che sono tardi e si fanno ammazzare, però non ho troppi rimproveri da fare
GG

Mappa: nR Sidewinder cbctf20
image

eh cazzo qui mi sono fatto ammazzare io su SH, mua è stato tardo a metterci na pezza e in meno di un minuto era map control loro....poco da fare
io facevo attacchi kamikaze e si vede dato che sono quello con più morti
gg in ogni caso
 
Top
serghartman
view post Posted on 28/4/2011, 21:36     +1   -1




RESOCONTO PARTITA
1 partita giocata abbastanza bene apparte l' errore con la cap finale
2 partita giocata nn molto bene causa anche il loro map control spiazzante , stavo riuscendo a fare una cap solo che mi si e incasctrato il ghost nella porta del tun -.-
 
Top
view post Posted on 28/4/2011, 22:11     +1   -1
Avatar

HiSt Admin

Group:
Classe B
Posts:
2,437
Reputation:
+8,388,605
Location:
Sardegna

Status:
OFFLINE


CITAZIONE (serghartman @ 28/4/2011, 22:36) 
RESOCONTO PARTITA
2 partita giocata nn molto bene causa anche il loro map control spiazzante , stavo riuscendo a fare una cap solo che mi si e incasctrato il ghost nella porta del tun -.-

senza contare che loro erano map control con le HW eh e c'0era rokku top con sniper quindi avevamo poco da fare (nel senso che io mezzo secondo dopo respawnato ero già morto per mano di beat o rokku).........per il resto GG
 
Web Contacts  Top
view post Posted on 1/5/2011, 15:29     +1   -1
Avatar

Più del medio

Group:
Classe C
Posts:
1,550
Reputation:
-26
Location:
SARDEGNA

Status:
OFFLINE


GG
 
Contacts  Top
3 replies since 28/4/2011, 21:23   69 views
  Share